Saturday, November 28, 2015

Хочешь закадрить бабу? Читай...


Многие парни сталкиваются с одной и той же проблемой – как познакомиться с девушкой. Этот процесс можно сильно упростить, если придерживаться некоторых правил во время знакомства.

Будьте терпеливы

Чрезмерная заинтересованность уменьшает ваши шансы на успех, в девяносто процентов случаев вы просто отпугнете женщину. Сохраняйте выдержку и терпение. 

Ведите себя соответственно вашему возрасту

Например, зрелый мужчина не должен вести себя как шестнадцати летний парень и в этом случае он будет успешно знакомиться с женщинами. 

Сохраняйте уверенность в себе

Если вас вдруг отшибла девушка, не стоит тут же считать себя "товаром второго сорта" и неудачником. И уж тем более не стоит переживать по поводу своего возраста и думать, что будет сложно конкурировать с двадцатилетними парнями. Оба этих представления ошибочны. Пятидесятилетние мужчины "снимают" двадцатипятилетних девушек не менее, а порой и более успешно, чем молодые люди. 

Умейте говорить комплименты

Искусство комплиментов заключается в умении не говорить очевидное, избегать банальных вещей. Например, если вы имеете дело со сногсшибательной девушкой модельной внешности, не стоит говорить ей, что у неё шикарная фигура - этим вы её не удивите. Лучше восхититесь ее остроумием, скажите какой она интересный собеседник. Если же девушка и вправду не способна связать двух слов, она будет в восторге от ваших слов и запомнит вас на всю жизнь. Вообще, полезно будет отметить какой-нибудь комплекс человека и правильно использовать его. Например, если вы вдруг заметили, что девушка стесняется своей, скажем так, небольшой груди, намекните ей, что вам больше всего нравится именно такая форма бюста. Имея дело с девушкой, которая комплексует по поводу своих коротких ног, восхититесь стройностью ее нижних конечностей.

Не стесняйтесь спрашивать

Если вы действительно хотите познакомиться с хорошенькой девушкой и создать с ней отношения, вам необходимо сообщить ей о своём желании. Когда вы спрашиваете девушку о чем-то, возникает беседа, которая позволяет вам узнать друг друга и вступить в личные отношения.
Обратитесь к девушке за любым советом и она наверняка ответит вам - все люди любят давать советы. Но желательно спрашивать девушку о том, в чем она хотя бы немного разбирается.
Не бойтесь задавать девушке вопросы. Ведь задав всего один вопрос, можно сделать первый шаг на пути к знакомству. И если вы научитесь спрашивать, вы поймёте как на свете много привлекательных женщин, которые, как и вы, хотят завести новое знакомство.

Определитесь со своими намерениями

Действительно ли вы хотите познакомиться с девушкой? Как это ни удивительно, но многим мужчинам только кажется, что они хотят "снимать" девушек. И если девушка откликается на их зов, они тотчас изобретают предлог для побега. Поэтому, если вы настроены серьезно, у вас есть важное преимущество перед многими другими мужчинами.

Ваша внешность

В таком деле, как знакомство с женщинами, привлекательная внешность – отнюдь не самое главное. не смотря на то, что мужчины убеждены в обратном, потому что для них исключительно важно, как выглядит женщина. Но женщины отличаются от мужчин. Личность мужчины представляет для них гораздо больший интерес, нежели его внешний вид. 
Конечно, все это не означает, что впечатляющая красота не поможет вам в знакомстве - эффектный мужчина действительно способен привлечь внимание женщины. И все же личные качества мужчины интересуют женщину гораздо сильнее, нежели его лицо и фигура.
Миллионы мужчин способны жениться на умственно отсталой топ-модели. Однако женщины так не поступают. 

Не нервничайте

Знакомясь с девушкой, не нужно нервничать. Просто попробуйте расслабиться и избавиться от внутреннего, сковывающего напряжения. Вы же всё-таки не разведчик, исследующий вражескую территорию. Вы не охотитесь на ужасающих хищных животных. Вы только собираетесь поговорить с девушкой. А чего, собственно, бояться? Если она вдруг проигнорирует вас, вы от этого пострадаете. Если она решится закричать на вас, вы тоже сможете это пережить. Ну а если она обругает вас какими-нибудь неприличными словами, вы все равно уцелеете. Даже если вы окажетесь в глупом положении, через какое-то время вы сможете забыться и познакомиться с другой, более достойной девушкой. 
Вся суть заключается в том, что любой отказ - нечто временное. А вы всего-навсего должны научиться стойко держать удар. И не бойтесь казаться скованным при разговоре с девушкой: некоторым это даже больше нравится. Они чувствуют себя более защищёнными, потому думают, что вы обычный парень, а не профессионал, который снимает девушек каждый день.

Улыбнитесь

Большинство мужчин не догадываются о том, каким мощным средством завоевания женщин является обыкновенная улыбка. Приветливая, искренняя и теплая улыбка безотказно действует на женщин. Подходя к женщине с серьезным выражением лица, вы только напугаете ее: она не знает, что у вас на уме - то ли вы хотите спросить, где ближайшая остановка, то ли собираетесь вырвать у нее сумочку. 



No comments:

Post a Comment